The other side

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The other side » Будущее » Путешествуя по миру. Мы нашли себя.


Путешествуя по миру. Мы нашли себя.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:
Путешествуя по миру. Мы нашли себя.
Место событий:
Европа
Время событий:
через год после основных событий сюжета
Участники:
Katherine Pierce, Damon Salvatore
Описание сюжета игры:
Катерина и Деймон покидают город N. Пара дружно взявшись за руки, танцующей походкой исчезает в закате, оставляя преследователем лишь возможность поцеловать их в зад.
Деймон увозит Катрин, начала в Италию - где они принимают участие в ежегодном карнавале масок и там же он встречает старого знакомого и по совместительству чуть ли не единственного друга.
Что удивительно он оказывается человеком. Катерина весьма удивлена таким поворотом событий. У Деймона есть друг, к тому же человек - две невероятности в одном.
Мужчина приглашает их к себе в гости, на небольшой островок где из населения только местные жители и семья Питера (так зовут этого друга).
Там Катрин узнает что Деймон помогает дочери Питера, даёт ей свою кровь - девочка больна  единственный её шанс это Сальваторе. Но тот отказывается обратить малышку пока ей не стукнет хотя бы 16-ть. Няня девочки (ведьма) насылает на Деймона проклятье и тот постепенно сходит с ума - теряя контроль. Но об этом ни кто не знает. Мужчина старается держать себя в руках.   
Пирс и Сальваторе покидают остров отправляются в Европу - где у Деймона окончательно сносит крышу.

0

2

Город М. Гостиница, номер люкс. Мужчина лежит кровати с закрытыми глазами и о чём-то думает
- Сколько прошло времени. День? Неделя? Месяц? Сколько он уже ощущает это состояние безумия. Да. Точно с того момента как покинул тот островок.
- *Та ведьма, это её рук дело. Тварь. Ей мало что я даю этой девчонке кровь. Она ненавидит меня. Помню как она смотрела на меня в первый день когда я оказался на острове и узнал о проблеме Питера. Чёрт. Надо было просто сделать так как он просил. Но это же бред. Что делать с вампиром который выглядит на пять лет? Питер, Питер. Ты сам не понимал чего просил.* - да Сальваторе может и аморальный тип ,но он прекрасно понимал что обратив ребёнка он ему не поможет. И конечно он собирался помочь другу, но позже. Его крови вполне было достаточно чтобы поддерживать в юной Кристин жизнь до нужного им возраста. Но видимо её нянечка была другого мнения. Она считала Дея исчадием ада и видимо решила помешать таким вот способом.
Головные боли начали преследовать Сальваторе ещё на острове, но это было не так ужасно. Но сейчас чем дальше тем хуже становилось.
- Где я? - мужчина огляделся по сторонам, он находился в номере какой-то гостиной, а рядом с ним лежало несколько трупов, жестоко растерзанных - это что сделал я? - скорее риторический вопрос, конечно это сделал он. Кто бы ещё мог. Сальваторе скрутил очередной приступ мигрени. Схватившись за голову мужчина сложился на полу в три погибели
- Тварь, тварь, тварь я убью её. Вот только вернусь на остров и убью. Я убью их всех. Да. Всех. До единого.- очередной приступ ярости сжимал горло и раздирал грудь на части. Он вновь впадал в безумие.
Даймон заметил что в последнее время всё меньше может вспомнить где был и что делал. И каждый раз когда он приходил в себя то оказывался в подобной ситуации. он убивал. Убивал кого хотел и нет. И не только для еды. Даймон превращался в Мясника. В то чудовище которым когда-то был его брат.

Отредактировано Damon Salvatore (2012-02-14 00:01:27)

+1

3

Как только Кэтрин из Деймоном уехали с того необычайного острова, с Деймоном начали происходить очень странные вещи, даже более чем странные. Кэтрин это очень беспокоило. Он каждую ночь пропадал куда-то, придумывая глупые причины, а утром возвращался ведь окровавленный и с безумным видом. Это начало раздражать Пирс, но просто оставить она не могла его. Нужно было его вернуть к нормальной жизни, чтобы это не было. Все-таки он спас жизнь Катерине, теперь видимо пришла ее очередь.
Катерина решила найти Сальваторе после его ухода, это было сделать не очень то и сложно, так как он не заметал следы за собой. Что приходилось делать Пирс. Она зашла в номер, где и находился Деймон. Он лежал среди трупов женщин. Картина была ужасная даже для вампира. Даже для такой как Катерина. Хоть она и много уже поведала, но такое ей никогда не нравилось. Пирс любила просто поиграться с жертвой не более. 
- И кого ты еще собираешься убить? Они вроде и так все мертвые. Сколько это может продолжатся, Деймон? Некоторые двушки были убиты самим Сальваторе, некоторые умерли просто от потери крови, некоторых он убил даже не тронув. Но по том как Сальваторе реагировал на эту картину, его взгляд был растерянным, пустым и обезумевшим.

+1

4

Боль пронзающая боль сковывала его движения. Рассудок отказывался подавать хоть какие-то признаки логической мысли. лишь бешеные картинки мелькали у него перед глазами. Такое уже было. Да было, когда Локвуд укусил его, так действовал яд, но в то время Даймон по крайней мере знал что выход найдётся. А сейчас. Сейчас ему было необходимо лишь одно. Вернуться на остров и убить старую ведьму. Что может быть проще.
Кровь, жажда крови, жажда убийства, вот что сейчас имело значение и больше ни чего.
В номер кто-то зашёл, да плевать. Этот кто-то умрёт только потому что ему не повезло. Боль резко прекратилась, Дай вскочил и схватил кого-то за горло, его глаза были красны  и из них сочились капельки крови.
Голос, такой знакомы и такой важный для него голос. Он слышал его но не мог разобрать слова. Перед Даймоном сейчас было лицо старухи с острова которая так довольно улыбалась и смеялась в лицо вампиру.
- Нет... - он пытался бороться, действительно пытался - прекрати, прекрати это делать. Я убью тебя и всех на острове. Я убью и эту маленькую девку, убью.- безумие, это было действительно безумие, на какое-то мгновение разум прояснился и Сальваторе распознал в чертах девушки прижатой к стене, Катерину
- Что я делаю... что я сделал? Катерина... - он с трудом разжал пальца и мужчину начало трясти от осознания содеянного - уходи, Катрин, уходи. Ты не должна.. Нет.. Я могу.. Уходи - огрызнулся

+1

5

Оказаться в таком положении Кэтрин не то что не ожидала, она даже предвидеть такого не могла. Он все время нес какой-то бред, но чуть подумав Катерина нашла в этом бреде смысл. "Все понятно, это все дело рук ведьмы из острова, вот почему он так странно себя ведет. Наверное, ей не понравилось то, что выбрал ее отец и она решила таким способом наказать Деймона. Ну ж что ж ситуация конечно сложная , но не безнадежная." Глаза Деймона были наполнены кровью, он был похож больше не первобытного человека, чем на вампира. все что можно было увидеть в его глазах  - это голод. Животные инстинкты подавляли его человечность, всю человечность.
Он не просто скрыл свои чувства, они бесследно пропали.
- Хей, Деймон, милый успокойся все хорошо. - Кэтрин уже не волновало то, что она только что стояла прижатой к стенке.Ее больше волновало состояние Деймона, он был таким беспомощным. - ты издеваешься? я никуда не уйду я не оставлю тебя в таком состоянии , никогда слышишь меня? - она обхватило лицо Сальвадоре руками и посмотрела в эти пустые глаза в надежде хоть что-то в них увидеть. - Ты не сможешь причинить мне никакого вреда. Я не уйду и точка.
Сейчас было бесполезно спорить с Кэтрин. Она все равно не уйдет. Пирс понимала что без помощи ведьмы здесь не обойтись. Но вот проблема была в одном . все ведьмы которых она знала находились очень далеко, а Деймона нельзя было сейчас выпускать из номера. Да, и приезда ведьмы,  ждать было слишком долго. Сейчас была дорога каждая минута.

+1

6

Утешение. Вы шутите. Утешение это наверное самое ужасно что может быть в подобной ситуации. Это просто издёвка судьбы какая-то, Катерина, самая циничная из женщин которых только знал Деймон, сейчас пытается его утешить. В её голосе действительно слышны нотки волнения. Она переживает за НЕГО. Она последняя кого бы хотел видеть Сальваторе, точнее она последняя кому бы Деймон хотел показаться в подобном виде. Жалком, безумном.
- Не уйдёшь? - он сидел на полу, обхватив колени руками, уставившись в пол - Думаешь я не смогу тебя прикончить только потому что люблю? Я не контролирую себя. Уйди. Катерина. - он впервые за долгое время сказал эти слова. Интересно действие проклятья или ещё что-то.
Нежные руки и ласковый взгляд Пирс затрагивали что-то в глубине сознания, но на поверхности всё ещё властвовал зверь, дикий необузданный и такой жестокий. Раньше это состояние длилось минуты, потом часы. Но сейчас, сейчас мужчина мог не приходить в сознание сутками.
Она говорила такие слова от которых прежний Даймон был бы счастлив, она не уйдёт, не оставит, не бросит... одного...
Но сейчас он хотел быть один. Да. Он хотел быть один и хотел убивать. Рвать ещё живые трепещущие тела, вгрызаться клыками в мягкую податливую кожу и слушать их крики. Как чудесно это звучит крик ужаса и обрывающийся голос.
- Катерина - протянул к девушке, которая сейчас смотрела на него с такой болью во взгляде, руку. Он хотел сказать ещё что-то, но не мог - Уходи - лицо мужчины преобразилось, кровоточащие глаза, вены вылезшие наружу от напряжения. Оттолкнув Пирс в сторону Даймон вскочил и мгновенно оказался у окна ведущего в безлюдный и плохо освещаемый закоулок
- Не ходи за мной. Слышишь. - Сальваторе прекрасно понимал что ни какая сила не сможет его удержать от убийства. Он не может позволить себе это сделать. Ведь он только обрёл Катерину и просто не мог позволить себе причинить ей вреда.
Выскочив в окно он рванул за город. В развалины где по слухам находился склеп на подобии того что находился в Мистик Фолс. Это была его последняя надежда. Заточить себя добровольно пока в нём осталось хоть что-то от прежнего Даймона.

+1

7

Катерина впервые услышала от Деймона что он ее любит, это было так странно для Пирс. Слышать, что ее кто-то любит. Даже не смотря на все, что она сделала Сальваторе. Обычно все считают ее бездушной стервой и все ее ненавидят. "Не ходить за тобой? Ты думаешь, я действительно тебя послушаю? О-да, Деймон, когда ты видел меня исполняющей, чьи то приказы?" Пирс незаметно проследила за старшим Сальваторе, и когда тот уже был в склепе. Она подкралась, ссади, и свернула шею вампиру.
- Так будет лучше, поверь мне.
Это его не убьет, но на какое-то время отключит. Катерине и не нужно было много времени, чтоб мотнутся и взять то, что ей нужно было. Она поволокла тело Деймона к стулу. Но для начала Пирс проверила его на прочность, она должна знать точно, что он никуда не сможет убежать. Вампирша посадила Деймона на него и приковала. Пирс не когда не представляла, что будет приковывать Деймона и издеваться над ним. Хотя нет, представляла в том момент, когда он и его братец заточили ее в гробнице. Он просто мечтала отомстить. Но сейчас ей владела не месть, а наоборот. Катерина хотела помочь. Наша память много чего хранит и плохого и хорошего. Она вообще ужасно странная штука. Такой огромный шкаф с ящиками, забитый, чем попало. Лишние знания, бесполезная информация, бредовые мысли забивают этот шкаф сверху донизу. А чего-то действительно важное раскопать очень сложно бывает порой.
Пирс вернулась в свой номер, взяв пару ампулок с вербеной, кровью и еще несколько нужных вещей. Она еще не представляла, что именно нужно делать. Впервые в жизни у нее не было четкого плана. Кэтрин понимала одно,  что нужно любыми способами попытаться его спасти.

+1

8

И вот он. Склеп. Деймон не думал что кто-то может пойти на такое добровольно. Но сейчас это был единственный выход. Быть может голод иссушит его тело и разум. Но выяснить верность предположения так и не получилось из-за постоянных мигреней и раздвоения личности Сальваторе стал таким не внимательным или же просто Пирс на столько хорошо его знала что сумела подкрасться к тому незаметно
- Гадство - вот что успел подумать вампир перед тем как отключиться.  Чтобы это ни было он не хотел что бы это кончалось. Тишина. Тишина и умиротворение. Ни тебе боли, ни тебе желания убивать. Просто пустота и это было потрясающе. Но ни что не длится вечно особенно для вампира, особенно для проклятого вампира. Сальваторе открыл глаза
- Проклятье - прохрипел осипшим голосом - Катерина, ты ни когда не слушаешь что тебе говорят - усмехнулся - свернула мне шею как цыплёнку - он попытался пошевелиться но не получилось, он был привязан к стулу
- Что за чёрт, где я? Катрин, ты реально думаешь что это меня удержит? - напряг мышцы и тут же ощутил жуткую боль - Вербена?! - верно, верёвка была щедро пропитана настойкой вербены, что не давало Деймону порвать её. К тому же вокруг него пирс расставила горшки с цветами вербены, аромат которых обессиливал.
- Слушай, ты же знаешь что меня это не удержит. Когда это начнётся снова, меня ни что не удержит. - нет больше смысла убегать и врать, что всё хорошо. Сальваторе старался, действительно старался сделать так чтобы Пирс не узнала, в каждом городе в котором они были он искал ведьм, но ни одна не смогла снять проклятье.

Отредактировано Damon Salvatore (2012-02-21 11:57:24)

+1


Вы здесь » The other side » Будущее » Путешествуя по миру. Мы нашли себя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно